Пятница, 19.04.2024, 08:03

Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Конкурс чтецов «Живая рифма. Художественное слово» среди учащихся 5-6 классов
Конкурс чтецов «Живая рифма. Художественное слово» среди учащихся 5-6 классов

17 октября состоялся конкурс чтецов «Живая рифма. Художественное слово», в рамках IX открытого районного фестиваля детского и юношеского творчества «Мой мир», посвященного 40-летию со дня образования Ковдорского района. Он состоялся в центральной районной библиотеке среди учащихся 5-6 классов образовательных учреждений города. Учащиеся готовились, волновались, старались отразить то, что хотели передать в своей поэзии ковдорские поэты – Н.С. Князев, л.П.Парфенова, А.М.Емельянова, Б.П.Крылов…И в итоге члены жюри вынесли окончательный вердикт:
Среди пятых классов:
1 место – Банникова София -5 «А»
2 место – Кучумова Полина - 5 «Б»
3 место – Матвеева София, Тюльтева Анастасия - 5 «В»
Среди шестых классов:
1 место – Маркив Иван, Юрик Лавр - 6 «Б»
2 место – Иванова Анастасия - 6 «А»
3 место – Ковалев Олег - 6 «А»
 Дипломы участника конкурса чтецов вручены не только победителям и призерам, но и Аверьяновой Арине – 5 «А», Вохмяниной Зинаиде – 5 «Б», Корниловой Алисе – 5 «В».
Специальные дипломы в номинации «Стихотворение собственного сочинения» вручены учащимся Грачковской Варваре (5Б – стихотворение «Таёжный лес») и Оноприенко Милене (6Б – «На крайнем, крайнем Севере…».
Благодарственные письма за активное содействие в организаци и проведении конкурсной номинации «Художественное слово» вручены: Горсткиной Наталье Владимировне, Грибовой Марине Николаевне, Дмитрук Ирине Михайловне, Ничипоренко Ларисе Константиновне.
Поздравляем всех! Желаем творческих успехов!

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 391 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1