Суббота, 20.04.2024, 04:24

«  Февраль 2017  »

Главная » 2017 » Февраль » 20 » Конкурс по страноведению среди обучающихся 8 классов
Конкурс по страноведению среди обучающихся 8 классов

18.02.2017 в рамках недели иностранных языков прошёл конкурс по страноведению среди обучающихся 8 классов. В классах были сформированы команды. Участники команд получили задание заранее, чтобы подготовиться. Задания включали в себя знание официальных и неофициальных символов стран изучаемых языков, праздников, и деятелей науки, литературы и искусства.
Наиболее зрелищным оказался  так называемый «конкурс - воспоминание», в котором ребята исполняли детские песенки.
Жюри конкурса (И.В. Ерохина, учитель английского языка РЦ, Мильшина Л.В., учитель английского языка, Долгов А.О, учитель английского языка и ученицы 10 класса Широкова Наталья и Смирнова Александра) внимательно и справедливо оценили работу команд. В результате призёрами стали: сборная команда 8"А" класса (Пичиневская Полина, Осипенко Александра, Светлов Максим, Раимжанов Тимур, Токмачева Полина, Штепа Александр – учитель Аничкина О.Н.) и 8"Б" класс (Боровской Тихон, Щукина Карина, Кузнецова Анна, Чвирук Андрей - учитель Печкина З.К. и Пылова Е.В.). Победителями этого непростого конкурса стала команда 8"В" класса (Хлучина Анастасия, Кузнецова Ксения, Воробьева Екатерина, Бутыренкова Ульяна – учитель Орехова Л.А.).

Большое спасибо всем участникам конкурса и его организаторам Елене Викторовне Пыловой и Ольге Николаевне  Аничкиной!!!

Просмотров: 516 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1