Среда, 08.12.2021, 15:04

«  Март 2014  »

Главная » 2014 » Март » 10 » Конкурсно-развлекательная программа «Цветок удачи»
Конкурсно-развлекательная программа «Цветок удачи»

7 марта в школе прошла праздничная конкурсно- развлекательная программа «Цветок удачи». Праздник состоялся ярким и красочным. Много цветов получили самые близкие и любимые женщины: мамы, бабушки , учителя от детей, много поздравлений прозвучало в их адрес. Яркими номерами радовали участники своих родителей, учителей и учеников школы. В конкурсе принимали участие три команды участницы «Искра», «Борцушки», «Пятый элемент». Борьба шла не шуточная, участницы смогли удивить мужское жюри своими кулинарными изысками, красочными выступлениями, а зрителя вовлекли в мир игры, в котором каждому было место. 1 место заняла команда «Пятый элемент» ( Ищенко А., Джерелюк Ю., Танасюк У., Масленникова Е., Коржанкова К.). Второе место жюри распределило между двумя командами «Борцушки» (Падеева К., Чистякова К., Казакова К., Лукьянова Е., Копычева М.) и самой юной командой «Искра» (Самигулина А., Микуленок А.. Ничипоренко А., Бодина Е., Богданова А., Ревякина К., Рябошапка И.) Бурные аплодисменты, яркие выступления и дух весны придали всем зрителям хорошее и праздничное настроение!

Просмотров: 709 | Добавил: Julia | Рейтинг: 0.0/0