Вторник, 16.04.2024, 11:36

«  Октябрь 2017  »

Главная » 2017 » Октябрь » 14 » КВН "Именины у рябины"
КВН "Именины у рябины"

Наконец, представилась возможность прославить замечательную рябинку. Команды "Ягодка"(5А), "Рябиновые сны" (5Б), "Рябинята" (5В) классов показали свою фантазию, трудолюбие, любовь и заботу о дереве, украшающего наш город, рябинке. В конкурсах "Я ль на свете всех милее", (рябиновая мода),  "Вкусно есть не запретишь": (блюдо из ягоды), "Букетная экзотика", "Приключения рябинки" (инсценирование сказки собственного сочинения) участники проявили смекалку, артистизм, авторский талант и кулинарные способности. Жюри Авдонина Т.А., Мангуш Ф.Ф., Сухих Е.Н. подвели итоги, хотя это было и трудновато. Победителям команды "Рябинята" - 5 В (классный руководитель Горсткина Н.В.) и командам-призерам "Рябиновые сны"- 5 Б (классный руководитель Долгов А.О.), и "Ягодка"- 5А (классный руководитель Пылова Е.А) вручены почетные грамоты и сладкие призы. В этот день участники отметили вкусовые качества приготовленных пирогов, варенья с ароматами ягодки за чашкой чая. Пусть растет и радует нас это чудо природы!

Спасибо участникам, классным руководителям и членам жюри и ведущим Козуля Олесе и Хлучиной Анастасии, 9 В кл., за предоставленный праздник, героиней которого была Рябинушка!

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 487 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/3