Четверг, 28.03.2024, 15:14

Главная » 2019 » Октябрь » 1 » КВН «Именины у рябины»
КВН «Именины у рябины»

Праздник состоялся 28 сентября между командами пятых классов – «Рябиновые фанаты». «Заводные рябинки» и «Затейники». Начался он с представления команд. Затем участники состязались в конкурсах – «Я на свете всех милее» (представление костюмов именинницы), «Вкусно есть не запретишь» (кулинарное мастерство с ягодкой-рябинкой), «Букетная экзотика» (оформление букета) и «Приключения рябинки» – театрализация сказки собственного сочинения о красавице-рябине. Все старались от души! Сколько было фантазии, выдумки, актерского мастерства, кулинарных шедевров, проявленных пятиклассниками, что членам жюри (Сухих Е.Н.- преподавателю технологии, Данилиной Н.В – библиотекарю детской библиотеки, Вересович Л. Н. – библиотекарю РЦБ) пришлось потрудиться с подведением итогов. Победителями стали: «Рябиновые фанаты» (5А), затем «Затейники» (5В) и «Заводные рябинки» (5Б). «Рябинки» остались довольны праздником в их честь! И пятиклассники – тоже! И не только от участия в празднике «Именинах у рябины», а и от вкуснейших тортов, рулетов, «корзиночек»!
Большое спасибо и благодарность классным руководителям (Бачериковой Е.В., Хихловой Н.Б., Грибовой М.Н.), родителям, ведущим КВНа – Абазовой Юлии, Маркиву Ивану – 6Б и Чадиной Ксении - 9В классов. Пусть «рябиновые жемчуга» украшают наш город и радуют нас своей красотой!

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 456 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1