Четверг, 28.03.2024, 14:19

«  Сентябрь 2021  »

Главная » 2021 » Сентябрь » 20 » «Лидер XXI века»: наши в финале
«Лидер XXI века»: наши в финале

17 сентября в Мурманске состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений "Лидер XXI века". В формате онлайн соревновались 28 участников из Мурманска, Апатитов, Мончегорска, Кандалакши, Ковдора, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Александровск. В финал прошли 15 участников, в том числе лидеры Совета старшеклассников МБОУ СОШ № 1 - Горшкова Дарина, Данилкина Мария и Никитина Полина.

В рамках церемония награждения конкурсантам вручили дипломы победителей и призёров, а также сертификаты участников, подарки и памятные сувениры. После награждения лидеры детских и молодёжных общественных объединений приняли участие в воркшопе "Вовлекающее лидерство" от фасилитатора, модератора стратегических коммуникаций, автора проекта профизвестность.рф Юлии Приказчиковой.

В итоге в направлении «Лидер детского/молодёжного общественного объединения – член школьного или студенческого общественного объединения, участвующий в деятельности данного объединения в качестве инициатора, координатора проекта и/или какого-либо мероприятия» победителем в возрастной категории от 14 до 17 лет стала лидер Союза юных мурманчан Екатерина Козырева. Призёрами признаны представители муниципального ресурсного центра Российского движения школьников города Апатиты Валерий Букатин, военно-патриотического клуба "Вулкан" города Ковдора Максим Притычкин и средней общеобразовательной школы № 266 города Снежногорск Валерия Городкова.

Источник: https://gov-murman.ru/info/news/418595/

Просмотров: 199 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1