Среда, 24.04.2024, 16:55

«  Февраль 2017  »

Главная » 2017 » Февраль » 10 » Лидеры ученического самоуправления учатся в нашей школе!
Лидеры ученического самоуправления учатся в нашей школе!

4 февраля 2017г.  на базе городского Дворца культуры прошёл X муниципальный конкурс лидеров детских общественных объединений и органов ученического самоуправления «Лидер». Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых и творчески работающих лидеров детских общественных объединений и лидеров ученического самоуправления для формирования в детско-молодежной среде образа успешного россиянина с активной гражданской позицией.  В этом конкурсе приняли  участие ученицы РЦ: Буторина Валентина (10 «В» класс) и Загулина Зинаида (11 «Б» класс) -  они волонтеры районного Добровольческого движения «Импульс», а также  Дорошенко Екатерина (10 «Б» класс) - воспитанница клуба «Вожатый» Центра детского творчества и Падеева Карина (11 «А» класс) - член клуба «Старшеклассник» нашей школы. На протяжении трёх часов участники конкурса демонстрировали организаторские навыки, креативные, коммуникативные, управленческие способности. Участники соревновались в конкурсах: «Четыре угла-четыре выбора», «Транспортное средство», «Представление с чужих слов», «Социальная проблема», «Смета на проведение акции» и «Танцуют все!». Награждение победителей и призёров  X муниципального конкурса лидеров детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления «ЛИДЕР» состоялось 8 февраля в здании администрации  Ковдорского района. Победительницей стала Дорошенко Екатерина, ученица 10 «Б» класса, 2 место – у Падеевой Карины, ученицы 11 "А" класса. В возрастной категории 18-25 лет  Яковлева Нина, ученица 11 «Б» класса,  заняла 2 призовое место.

Поздравляем Дорошенко Екатерину, победительницу конкурса,

и его призёров: Падееву Карину и Яковлеву Нину!

Новых вам успехов в  лидерских начинаниях!

Будьте впереди! Будьте первыми!!!

С.О.Полякова, педагог-организатор

Е. Щёкотова, ученица 10 "Б" класса, член ДД "Импульс"

Просмотров: 741 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/2