Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 07:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » «Любимые книги нашей семьи»
18:57
«Любимые книги нашей семьи»

В рамках реализации мероприятий Десятилетия детства Мурманская областная детско-юношеская библиотека (МОДЮБ) предлагает  принять участие в творческом проекте «Любимые книги нашей семьи». Именно в семье в первую очередь дети учатся не только читать, но понимать и любить книгу. Любимая книга... Наверняка она есть у каждого. Только вот приходит ко всем в разное время. Кто-то совсем малышом слушал перед сном маму или бабушку, и услышанное запало в душу на всю жизнь. Кто-то прочёл её сам уже на школьной скамье, а потом много раз перечитывал, каждый раз находя в ней какие-то новые мысли и новые краски. А с кем-то своей любовью поделились мама, папа, бабушка, и она стала общей семейной любовью к книге.
Поделиться своими впечатлениями, рассказать о любимых книгах вы можете, став участниками проекта «Любимые книги нашей семьи».
Участники проекта: дошкольники, учащиеся в возрасте от 7 до 18 лет – читатели детских, юношеских и школьных библиотек Мурманска и Мурманской области, их родители, бабушки и дедушки.
Участие в проекте – коллективное.
Условия и порядок проведения: к рассмотрению принимаются творческие работы, выполненные в форме письменных и изобразительных работ: отзывы, сочинения, эссе + рисунки, фотографии и т.д. о прочитанной книге (книгах). Работы могут быть представлены на электронных носителях, с использованием аудио - видео – вложений.
Семейные творческие работы принимаются в Центральной детской библиотеке /ул.Ленина,11/ г. Ковдора до 26 октября 2018 года.
Библиотека перенаправляет их в адрес Отдела информационной и справочно-библиографической работы МОДЮБ.
Итогом проекта станет издание иллюстрированного путеводителя «Любимые книги нашей семьи», в который войдут лучшие творческие работы участников проекта.
Путеводитель будет размещен в Электронной библиотеке на сайте областной детско-юношеской библиотеки и в группе ИНФЫ в социальной сети ВКонтакте.
Победители получат Грамоты, а все участники проекта будут награждены Благодарственными письмами Мурманской областной детско-юношеской библиотеки.
Контакты: Блинкова Анна Васильевна, заместитель директора МБУК ЦБС по работе с детьми, тел.: 7-12-57, e-mail: kovdetbiblio@yandex.ru

Просмотров: 638 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]