Пятница, 29.03.2024, 09:37

Главная » 2019 » Октябрь » 4 » «Лучше города Ковдора не найдешь!»
«Лучше города Ковдора не найдешь!»

Пятиклассники, перешагнув порог старшей школы, с головой окунулись в творческую деятельность  – проекты - «Моя сказка», КВНы - «Сказка ложь, да в ней намек…»… И 5Б класс – не исключение! Участвуя в проекте «Моему городу посвящается», подготовили стихи ковдорских поэтов, чтобы вынести на суд членов жюри Горсткиной Н.В. (учителя русского языка и литературы), Вельгоша В.И. (библиотекаря), Хихловой Н.Б. (классного руководителя) поэтическое чтение о любимом городе. Кроме членов жюри, чтецов оценивали одноклассники - эксперты  по выданному им оценочному листу... Разнообразные стихи ковдорских поэтов (Елены Баевой, Николая Князева, Александры Емельяновой, Андрея Евглевского, Людмилы Парфеновой и других) воспевали величие градообразующего предприятия, красоту северной природы, трудовые подвиги его жителей… В результате коллективного обсуждения следующим учащимся, которые сумели эмоционально выразить читаемое, предоставлено право бороться за участие в районном конкурсе чтецов «Мой мир». Этого права  удостоились - Кучумова Полина, Васильев Иван, Вохмянина Зинаида, Грачковская Варвара, Коржаченко Дарья, Захаркина Оксана, Охлопкова Елизавета. Поздравляем! Желаем удачи!

Просмотров: 383 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1