Пятница, 29.03.2024, 00:41

«  Апрель 2020  »

Главная » 2020 » Апрель » 28 » "МАЛЕНЬКИЙ МУК" и его идея: СРОЧНО до 30 апреля 2020 года!
"МАЛЕНЬКИЙ МУК" и его идея: СРОЧНО до 30 апреля 2020 года!

А вот ещё одна идея для Всероссийского конкурса "Культурный след" - скульптурная композиция "ИДЁМ В МУЗЕЙ!"

К нам в музей приходят разные посетители. Горожане, приезжие. Но самые частые гости - школьники, наши самые любопытные и самые благодарные слушатели. Сколько раз приходилось видеть, как школьный класс вместе с учительницей организованно подходит к зданию музея.
Педагог останавливается и напоминает: «Ребята, сегодня мы пришли на …. »
На новую выставку, вернисаж, мастер-класс, квест и т.д.

Вот и подумалось: пусть такая скульптура появится у входа в наш краеведческий музей! Только представьте: идёте по улице Коновалова, увидели эту стайку ребятишек и … тоже решили зайти! Я бы не удержалась, непременно заглянула в МАУК КРКМ!

На зелёной плошадке перед входом в музей, рядом с арт-объектом, можно будет устроить фотозону, проводить конкурсы, игры и даже выпускные!

Скульптурная композиция из металла - это группа детей, одна девочка и два мальчика, что, держась за руки, идут за своей учительницей. Все в отличном настроении, сейчас узнают в музее что-то новое и интересное!

Этот арт-объект станет визитной карточкей нашего музея, а также фотозоной для жителей и гостей города, точкой притяжения для людей всех возрастов, особенно для школьников!

С фотоколлажом помогла ковдорчанка Анна Колесникова. Спасибо огромное этой милой девушке за помощь!

Для "признания" идеи нужно набрать 100 голосов. И это до послезавтра, 30 апреля! Задача почти невыполнимая, но... где наша не пропадала?

Голосовать можно по ссылке: https://kultsled.ru/kompozicija-idjom-v-muzej/
Только нужно зарегистрироваться, это займёт немного времени

P.S. Небольшая инструкция по регистрации (появились вопросы):
Набрать в "Google": "Культурный след".
Войти на сайт с этим названием.
В верхнем правом углу кнопка "РЕГИСТРАЦИЯ" (проходим регистрацию).
Далее нажимаем кнопку "посмотреть проекты", "по региону", выбираем "Мурманская область", самый первый "Композиция "Идем в музей!""
Внизу кнопка "голосовать." Нажимаем))) Ура, получилось!!!

Информация: "МАЛЕНЬКИЙ МУК"

Просмотров: 297 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1