Пятница, 29.03.2024, 17:55

«  Июнь 2015  »

Главная » 2015 » Июнь » 22 » Мероприятия лагеря
Мероприятия лагеря

19 июня в лагере «Фантазёры» состоялось спортивно-массовое мероприятие «Попробуй себя в ГТО». Ребята показали всё своё мастерство. Удовольствие получили все.

Участие в данном мероприятии является одним из факторов повышения эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и гражданственности, улучшении качества жизни граждан Российской Федерации.

В этот же день  состоялось общелагерное мероприятие «Мистер лагерь - 2015». Участвовало 8 смелых мальчишек. Ребята  должны были представить своё увлечение. Мальчики отвечали на вопросы, разыгрывали смешные ситуации. Всем участникам и зрителям  особенно понравился танцевальный конкурс, где конкурсантам нужно было станцевать вальс, рок-н-ролл, медленный танец, русский народный танец  в паре с девочкой. Победителем стал: Тян Тимофей, 1 отряд, призёрами стали: Либров Илья, 1 отряд и Семёнов Иван, 2 отряд. Молодцы!

22 июня ребята лагеря «Фантазёры» отправились на экскурсию в краеведческий музей. …Бомбардировка, артиллерийский обстрел городов и военных аэродромов в западных приграничных областях страны начались в 4 часа утра. И почти сразу, одновременно в разных местах, германские войска пересекли границу. Двинулись они с территории трёх государств: Германии, Румынии, Финляндии… Именно об этом говорила  в краеведческом музее экскурсовод  Е.А. Бисаева. Елена Александровна рассказала о Герое Советского Союза Ф.Ф.Коновалове. Ребята были очень внимательны.

22 июня в День памяти и скорби на территории мемориального комплекса «Защитникам Заполярья» состоялась  Всероссийская акция «Свеча памяти». Дети лагеря «Фантазёры» тоже приняли участие в данном мероприятии.

Просмотров: 733 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1