Пятница, 29.03.2024, 17:48

«  Июнь 2015  »

Главная » 2015 » Июнь » 24 » Мероприятия лагеря
Мероприятия лагеря

24 июня  в лагере «Фантазёры» состоялась встреча с социальным педагогом поликлиники ЦРБ Антоненко Е.А. Она провела беседу о здоровом образе жизни. Ребята из лекции усвоили самое главное, что  ЗОЖ - это концепция жизнедеятельности человека, направленная на улучшение и сохранение здоровья с помощью соответствующего питания, физической подготовки, морального настроя и отказа от вредных привычек. Здоровый образ жизни — это активное участие в трудовой, общественной, семейно-бытовой, досуговой  формах жизнедеятельности человека.

В этот же день в лагере «Фантазёры» состоялось общелагерное мероприятие «Мисс лагерь - 2015». В конкурсе участвовали 7 озорных девчонок: Никифорова Алиса и Глушкова Арина - 1 отряд, Головкина Яна и Шалаевская Лиана - 2 отряд, Кальченко Дарья и Кукушкина Полина - 3 отряд, и Тюльтева Анастасия - 4 отряд, самая маленькая участница  не побоялась соревноваться с более взрослыми конкурсантками. Участницам нужно было показать своё мастерство, смекалку, эрудированность. Зрителям  очень понравился конкурс «Хозяюшка», в котором каждой участнице надо было за 3 минуты написать как можно больше угощений на букву «К». Все девочки замечательно справились с этим заданием. Ещё, особый восторг вызвали костюмы конкурсанток, которые были сделаны из подручных материалов. Победителем «Мисс лагерь - 2015» стала Никифорова Алиса,1 отряд, призёрами стали Головкина Яна, 2 отряд и Глушкова Арина, 1 отряд. Специальный приз от жюри получила Тюльтева Анастасия, 4 отряд.

Просмотров: 668 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1