Пятница, 29.03.2024, 09:53

«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Министерство образования и науки РФ проводит творческий конкурс «Лето с пользой»

В социальных сетях Министерства образования и науки Российской Федерации проходит творческий конкурс "Лето с пользой". Участником конкурса «Лето с пользой» может стать любой зарегистрированный пользователь или зарегистрированное сообщество (группа) сайтов: vk.com («ВКонтакте»); www.ok.ru («Одноклассники»); www.facebook.com («Фэйсбук»); www.twitter.com («Твиттер»); www.instagram.com («Инстаграм»). Основная аудитория конкурса – лица в возрасте от 14 до 35 лет.
Тема творческого конкурса: Лето – как время для саморазвития, участия в профессиональных творческих мероприятиях летней оздоровительной кампании, направлений дополнительного образования, участия аудитории в детских и молодёжных проектах в течение летнего сезона, которые приносят пользу для участника в его саморазвитии, профессиональном развитии, приобретении навыков и знаний.
В осенние дни особенно приятно вспоминать о тёплом лете, наполненном яркими событиями, поездками, встречами со старыми и новыми друзьями. Участники конкурса #ЛетоСПользой могут рассказать о том, как они провели эти теплые месяцы. Расскажите и вы о событиях, которые сделали ваше лето не только ярким, но и полезным!

Принять участие в конкурсе просто:
- Расскажите о своём полезном и интересном лете 2017 года на своей странице с хештегом #ЛетоСПользой.
- Передайте эстафету вашим друзьям и попросите их проголосовать за вас.
5 экшн-камер будут вручены авторам самых интересных и вдохновляющих историй из числа наиболее популярных у пользователей, которые выберет жюри!

Сроки приёма работ на творческий конкурс: с 7 августа по 7 октября 2017 года.
Правила конкурса: goo.gl/bgePuh

Просмотров: 491 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1