Пятница, 26.04.2024, 02:47

«  Февраль 2020  »

Главная » 2020 » Февраль » 15 » Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Весёлые старты» состоялся
Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Весёлые старты» состоялся

14 февраля 2020 года состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Весёлые старты». В соревнованиях приняли участие команды начальных классов общеобразовательных организаций Ковдорского района. У каждой команды было свое оригинальное название: команда МБОУ СОШ №1 «Крепыши», 2 команды МБОУ ООШ №2 «Динамит» и «Пингвин», команда МБОУ ООШ №3 «Космос», 2 команды МБОУ СОШ №4 «Метеор» и «Факел».
Программа соревнований была интересной и достаточно насыщенной. В ходе мероприятия участники соревновались в следующих эстафетах: «Змейка», «Стремительные», «Встречная эстафета», «Пингвины», «Гимнастика», «Навигатор». Этапы спортивного мероприятия прошли в нелегкой борьбе. Участники активно болели за свои команды. Все стремились прийти к финишу первыми.
По итогу соревнований: победители команда «Крепыши» МБОУ СОШ №1, призёры – команды «Метеор» и «Факел» МБОУ СОШ №4, команды «Динамит» и «Пингвин» МБОУ ООШ №2, команда «Космос» МБОУ ООШ №3 награждены дипломами участников. Все участники соревнований получили сертификаты и сладкие призы.

Благодарим учителя физической культуры Александрович Е.И. за подготовку команды к соревнованиям!

Источник: Управление образования Ковдорского района

Просмотров: 281 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1