Пятница, 29.03.2024, 04:15

«  Март 2021  »

Главная » 2021 » Март » 16 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» состоялся

15 марта в районной детской библиотеке состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Участвовали в нем победители школьных этапов всего района. Надо было видеть и слышать с каким вдохновением и эмоциями представила рассказ Аркадия Гайдара «Дым в лесу» Анастасия Шалеева (5Б)! С большой любовью Анна Белоусова (6А) поделилась отрывком из произведения «Блохнесское чудовище» Марины Москвиной, а с каким трепетом и надеждой мы ожидали окончания рассказа Тамары Черемновой «Трава, пробившая асфальт» из уст Ксюши Хименковой (9В), надеясь на победу...

Конкурсанты из других учебных заведений продемонстрировали высший класс при чтении выбранных ими произведений. Но... Конкурс есть конкурс.

Каждому чтецу нашей школы был вручен «Диплом участника муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

За подготовку учеников к конкурсу вручены благодарности Горсткиной Наталье Владимировне, Дмитрук Ирине Михайловне, Ничипоренко Ларисе Константиновне. Спасибо педагогам, девочкам и их родителям за поиск, творчество, оригинальность и неравнодушие!

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 221 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2