Суббота, 20.04.2024, 15:20

«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 4 » На муниципальном уровне обобщён опыт работы школы: состоялся семинар-практикум
На муниципальном уровне обобщён опыт работы школы: состоялся семинар-практикум

21 февраля 2017г. в нашей школе состоялся муниципальный семинар-практикум "Формирование познавательной компетенции как фактор развития субъектности школьника". Целью семинара стало обобщение опыта работы МБОУ СОШ № 1 по методической теме «Образовательный процесс на деятельностной основе как ресурс качественного образования» (2014/2015 - 2016/2017 учебный год). На семинаре присутствовали представители Управления образования, администрации и учителя школ Ковдорского района, студентка педвуза, пребывающая на практике в старшей школе, К.А.Козлова, наша выпускница социально-гуманитарного профильного класса. В течение учебного дня присутствующие на семинаре смогли ознакомиться с результатами работы школы, которые представили директор школы Н.В.Горсткина, заместитель директора по УВР О.В.Кузнецова, педагог-психолог, ответственный за работу с одарёнными детьми  И.И.Римицан, педагог-организатор С.О.Полякова, учителя: Л.К.Ничипоренко, С.И.Дёмина, Ю.Н.Маркив, Л.А.Соколова, И.А.Рыжова, Е.А.Окулова, И.М.Дмитрук, Т.А.Петрова, Л.В.Николаенкова, Г.Е.Кемрина, Л.Х.Любовцова, представитель молодых специалистов АО "КГОК" Я.Айдыбаева, а также ученики: редколлегия школьной газеты "Переменка", председатель научного общества учащихся, члены кружков "Робототехника" и "КовдорГЕО". О том, как всё происходило, вы можете узнать, просмотрев предлагаемый фильм "Будущее - это мы!". Благодарим всех педагогов, представивших опыт своей работы, участников семинара, проявивших интерес к системе работы нашей школы. Семинар получил высокую оценку тех, кто побывал на нашем семинаре. До новых встреч! Успехов всем нам в дальнейшей работе!

Просмотров: 633 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/2