Пятница, 19.04.2024, 11:55

«  Сентябрь 2019  »

Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Начало учебного года в филиале н.п. Лейпи
Начало учебного года в филиале н.п. Лейпи

День 2 сентября 2019 года выдался на удивление солнечным, теплым и с утра подарил прекрасное настроение школьникам, родителям и гостям, которые спешили на праздничную линейку, посвященную Дню знаний.
Открылась линейка исполнением Гимна Российской Федерации. Затем все дружно поприветствовали ребят 2 класса, которые выступили с ответным словом и вместе с родителями вспомнили грамматику, дали обещание на новый учебный год, расшифровали слова, прошли курс экстренной проверки на готовность получать двойки и пятерки, поиграли на физминутке, погадали, каким будет новый учебный год...

А самым интересным было встретиться с Митрофаном, "разумным-преразумным дитя", и его Матушкой дворянского роду происхождения, которая хотела пристроить сынка учиться в 1 класс филиала н.п. Лейпи. Ребята приняли неуча в свой класс, ведь помочь ему может первоклассница Черняева Злата. Уж она-то твердо пообещала усердно заниматься, чтобы ей гордились не только родители, бабушка и дедушка, но и вся страна.

Право дать первый школьный звонок  выпало, конечно, ей - ученице 1 класса Черняевой Злате. В этот торжественный день ей вручили паспорт первоклассника.
Роли исполняли: Митрофан (Асова Елена Николаевна, воспитатель дошкольного отделения филиала); Матушка (Никитина Оксана Александровна, работник СДК).

Выражаем огромную благодарность всем, кто присутствовал на нашей праздничной линейке!
Желаем удачи всем в новом учебном году!!!

Просмотров: 346 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/3