Суббота, 20.04.2024, 12:57

«  Декабрь 2015  »

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Награждение победителей и призеров муниципального этапа ВОШ
Награждение победителей и призеров муниципального этапа ВОШ

28 декабря в актовом зале ресурсного центра состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Специалист МКУ УО Марченко С.Н. подвела итоги второго этапа, в котором приняли участие 177 обучающихся 7-11 классов по 16 предметам. Затем врио начальника МКУ УО Ковдорского района Точеных Т.В. вручила дипломы и премии победителям и призером предметных олимпиад. По итогам выполнения олимпиадных заданий ими стали 31 обучающийся (18 победителей и 13 призеров). Среди них и наши ребята:

Барановский Александр, 11а класс стал победителем четырех предметных олимпиад: по биологии (учитель Калинина С.М.), химии (учителя савкова Г.Д., Емельяненко Т.Ю.), математике (учитель Манаева А.В.) и ОБЖ (учитель Окулов О.Л.); Седун Лариса, 7б класс - победителем по двум предметам: биологии (учитель Соловьева С.В.) и английскому языку (учитель Аничкина О.Н.); Карташова Юлия, 10а класс - победителем по русскому языку и литературе (учитель Шальнева Е.А.); Жевнерева Алина, 10а класс - победителем по обществознанию и призеров по праву (учитель Марченко С.Н.); Глухов Ярослав и Грубова Дарья, 8а класс - победителями по физической культуре (учитель Вьюшина Т.И.); Кукишев Кирилл, 11в класс - победителем по праву (учитель Колупова И.В.); Вунш Маргарита, 7а класс, Микуленок Анна, 8а класс, - призерами по биологии (учитель Соловьева С.В.); Масленникова Екатерина, 9б класс, и Аничкин Иван, 11а класс - призерами по английскому языку (учителя Печкина З.К., Ерохина И.В.); Ахременко Александр, 9в класс - призером по географии (учитель Парапанов О.И.).

Уже в январе учащимся 9-11 классов предстоит отстаивать честь Ковдорского района на региональном этапе ВОШ. Пожелаем им удачи! Мы болеем за вас!!!

Просмотров: 1205 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2