Пятница, 19.04.2024, 05:27

«  Октябрь 2015  »

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Наш коллега - в числе лучших учителей Мурманской области!
Наш коллега - в числе лучших учителей Мурманской области!

5 октября, в День учителя, в правительстве Мурманской области чествовали лучших педагогов региона. С профессиональным праздником заполярных учителей поздравила губернатор Марина Ковтун. «Во многих языках мира слово «Учитель» является формулой уважительного обращения к старшему, признания авторитета и мудрости. И тем большего уважения заслуживают те, кто выбрал профессию учителя делом своей жизни. У каждого из нас был наставник, подаривший нам путёвку в жизнь. У нас в Заполярье живут и трудятся совершенно замечательные учителя – профессионалы, мастера, энтузиасты. Вы душой участвуете в жизни ребят, являетесь не только учителями, но и воспитателями, педагогами в самом высоком смысле», – обратилась к учителям глава региона Марина Ковтун. Во встрече с главой региона приняли участие педагоги - победители и призеры конкурсного отбора лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование», педагоги, чьи выпускники получили на едином государственном экзамене в 2015 году высший балл. Среди этих учителей - и  наш коллега, Парапанов Олег Иванович, учитель географии. На этой встрече высокого уровня ему было вручено благодарственное письмо Губернатора Мурманской области. Напомним, его ученик, выпускник 2015 года, Виноградов Алекей на ЕГЭ-2015 года по географии достиг результата 100 баллов! Такой высокий результат - первый в районе!  Молодец, Олег Иванович! Очень рады за Вас, за такую высокую оценку вашего высокого результата работы! Не снижайте планку достигнутого! (В публикации новости использованы материалы официального портала Правительства Мурманской области).

Просмотров: 789 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/6
1   [Материал]