Пятница, 06.12.2019, 16:23

«  Декабрь 2014  »
Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Праздник в Ковдорском ГОКе
Праздник в Ковдорском ГОКе

В декабре исполнилось 55 лет с начала горных работ на руднике "Железный" Ковдорского ГОКа. К знаменательной дате город готовился заранее. Так в ноябре прошел муниципальный исследовательский и творческий конкурс, посвященный  этому событию.Более ста юных ковдорчан приняли в нем участие. Среди них и обучающиеся нашей школы. Руководство комбината пригласили к себе в гости победителей и призеров конкурса, их педагогов и родителей. Приветствовал гостей административный директор А.В.Советный, и, конечно накануне Нового года, Дед Мороз. Ребята получили дипломы победителей и призеров, ценные подарки и незабываемые впечатления. А педагогам, которые помогли ребятам подготовится к конкурсу, вручили памятные дипломы.

Конкурс рисунков: 1-4 классы - Назаревский Павел, 1 «А» класс - победитель; Ташьян Дарья, 1 класс - призер, руководитель Бебнева Инна Федоровна, учитель начальных классов; 5-7 классы - Рябошапка Ирина, 7 «А» класс - победитель, руководитель Добрякова Александра Юрьевна, учитель ИЗО;8-9 классы - Приймак Евгений, 9 «Б» класс - победитель, руководитель Добрякова Александра Юрьевна, учитель ИЗО; Ищенко Арина, 9 «А» класс - призер, руководитель Добрякова Александра Юрьевна, учитель ИЗО.
Конкурс сочинений: 1-4 классы - Буркова Кристина-Мария, 3 «В» класс - победитель, руководитель Рыжова Инна Александровна, учитель начальных классов; 5-7 классы - Обухова Екатерина, 5 «Б» класс - победитель,  руководитель Ничипоренко Лариса Константиновна, учитель русского языка и литературы; Иванова Варвара, 5 «Б» класс - призер, руководитель Ничипоренко Лариса Константиновна, учитель русского языка и литературы.
Конкурс стихотворений: 5-7 классы - Иванов Даниил, 5 «Б» класс - победитель, руководитель Ничипоренко Лариса Константиновна, учитель русского языка и литературы; Бжицких Герман, 5 «Б» класс - призер, руководитель Ничипоренко Лариса Константиновна, учитель русского языка и литературы; 8-9 классы - Кузнецов Иван, 9 «В» класс - победитель, руководитель Кузнецова Оксана Борисовна, педагог дополнительного образования.
Конкурс презентаций: 1-4 классы - Никифорова Алиса, 4 «А» класс - победитель, руководитель Окулова Евгения Анатольевна, учитель начальных классов; 5-7 классы - Ревякина Ксения, 7 «А» класс - победитель, руководитель Виноградова Елена Сергеевна, заместитель директора по УВР; 8-9 классы - Мелик-Гайказова Мария, 8 «А» класс - победитель, руководитель Печкина Зоя Кимовна, учитель английского языка.

Особо выдающиеся работы жюри поощрило специальными номинациями: Рябошапка Ирина, 7 «А» класс, руководитель Добрякова Александра Юрьевна - "За технику и мастерство"; Мелик-Гайказова Мария, 8 «А» класс, руководитель Печкина Зоя Кимовна - "За актуальность и практическую значимость"; Назаревский Павел, 1 «А» класс, "За оригинальность сюжета"; Приймак Евгений, 9 «Б» класс, руководитель Добрякова Александра Юрьевна - "За оригинальную авторскую позицию"; Никифорова Алиса, 4 «А» класс, руководитель Окулова Евгения Анатольевна - "Хранитель традиции семьи"

Поздравляем ребят и их педагогов! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 649 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/7