Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 16:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Наши ученики - в числе одарённых и талантливых детей Мурманской области
19:23
Наши ученики - в числе одарённых и талантливых детей Мурманской области

7 декабря 2017 года в Мурманске состоялась торжественная церемония вручения премий Губернатора Мурманской области одаренным детям и талантливой молодежи. Эти премии ежегодно вручаются школьникам и студентам региона за успехи в учебной и научной, художественно-культурной, спортивной и общественной деятельности. Поздравляя собравшихся от имени губернатора Марины Ковтун, заместитель главы региона Инна Погребняк отметила большое значение, которое правительство Мурманской области придает поддержке молодых талантов.«Хочу сказать спасибо вашим родителям, тренерам, наставникам, которые отдают вам много своих душевных сил и знаний, чтобы вы совершили такие прорывы и достигли таких успехов. И, конечно, огромное спасибо вам, ребята, за ваше упорство, за ваш труд, за вашу нацеленность на победу. Мы гордимся вами, за вами – будущее!» – подчеркнула Инна Погребняк. Среди наших учеников на торжественном мероприятии присутствовали и наши ученики: Бисаев Александр, ученик 8"Б" класса, Селивёрстова Нина, Круглова Ирина, ученицы 11"В" класса, а также выпускница нашей школы прошлых лет Тихомирова Полина. Этим одарённым и талантливым ученикам вручены награды: Бисаев Александр стал лауреатом премии Губернатора Мурманской области "За успехи в учебной и научной деятельности", Селивёрстова Нина - лауреатом премии "За активное участие в общественно полезной деятельности". Круглова Ирина и Тихомирова Полина были награждены Дипломами участников литературной премии имени К. Баёва и А. Подстаницкого.

Присоединяемся к поздравлениям в адрес Александра, Нины, Ирины и Полины, их родителей и наставников! Желаем новых побед! Молодцы, так держать!

(В новости использована информация официального портала Правительства Мурманской области gov-murman.ru/info/news/236953/)

Просмотров: 442 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]