Суббота, 20.04.2024, 16:57

«  Апрель 2022  »

Главная » 2022 » Апрель » 18 » Неделя точных наук прошла в школе в апреле
Неделя точных наук прошла в школе в апреле

С 11 по 16 апреля 2022 года в нашей школе проходила Неделя точных наук. Многие мероприятия подробно освещены в социальных сетях.

В старшей школе Гурьяновой С.А. была организована экспозиция работ учащихся «Космос», впечатляющие рисунки две недели украшали рекреацию, их могли оценить учащиеся, учителя и работники школы.

В основной школе Добряковой А.Ю. были проведены уроки «Рисуем космос», у многих рисунки получились реалистичными и интересными.

12 апреля в День космонавтики и здании основной школы, и в здании старшей учителями Кудрявцевой И.М., Гурьяновой С.А., Николаенковой Л.В. были организованы «Уроки космоса»

13 апреля для команд 4, 5, 6 классов Бачериковой Е.В. и Соколовой Л.А. был  проведён Математический КВЕСТ

14 апреля для учащихся 4 «А» и 4 «Б» Кудрявцевой И.М. были организованы уроки по сборке электрических цепей. Ребята смогли прикоснуться к удивительному миру электричества через соединение простых электрических цепей. Урок очень впечатлил и запомнился выпускникам начальной школы.

15 апреля в здании старшей школы прошли первые муниципальные математические игры «Колесо фортуны - 10»

15 апреля в здании основной школы после открытия ХХII муниципальных ученических чтений, посвященных 350-летию со дня рождения Петра I и 60-летию Ковдорского горно-обогатительного комбината, проходила защита работ учащихся. Ждем подведение итогов 21 апреля 2022 года. Всем ребятам желаем продолжить свою работу на региональном уровне.

16 апреля, на базе Центра цифрового и гуманитарного образования «Точка роста» МБОУ «СОШ №1» прошли I муниципальные математические игры «Колесо фортуны» среди 9 классов.

После игры 16 апреля Гурьянова С.А. ждала в 24 каб. заинтересованных учащихся на уроки практической физики «Возможности НАНОчемоданчика».

Благодарим всех учителей за такую разнообразную, занимательную, увлекательную и насыщенную Неделю точных наук!!! До новых встреч…

Просмотров: 1242 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1