Среда, 16.01.2019, 06:00

«  Январь 2019  »

Главная » 2019 » Январь » 1 » "Новогодняя сказка" в филиале н.п. Лейпи 25.12.2018
"Новогодняя сказка" в филиале н.п. Лейпи 25.12.2018

25 декабря 2018 г. в филиале состоялась новогодняя сказка "В поисках снеженики", в которой приняли участие воспитанники дошкольных групп и учащиеся 1,4 классов.

Открывает Новый год сказочные двери.
Пусть сейчас сюда войдёт тот, кто в сказку верит.
Как приятно, что сегодня гости  к нам пришли,
И не глядя на заботы - час свободный вы нашли.
День чудесный настаёт – наступает Новый год!
Праздник смеха и затей! Праздник счастья – для детей!

Ребятам пришлось помогать Деду Морозу и Снегурочке, чтобы праздник состоялся. Ведь Снежная королева хотела всё испортить. Ей никак не удалось заморозить наших ребят, ёлочку, вместо доброго горячего сердца Деду Морозу оставить льдинки кусочек. Но, как и бывает в сказке, завершилось всё благополучно. А потому, что пока мы вместе и сердца наши добрые и горячие, никакие беды нам не страшны! Добро побеждает зло.

Праздник состоялся! Ребята много танцевали, играли с Дедом Морозом, малыши исполнили "Танец ёлочек", а постарше - "Танец пингвинят". Девочки увлекли нас в звёздную страну, исполнив красивый "Танец звёздочек".

Сколько радости было у детей, когда Дед Мороз нашёл подарки! И по традиции новогодний праздник завершился песней "Новогодние мечты".

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении праздника: Макаренко Елене Леонидовне, медсестре; Мочаловой Веронике, 4 класс; Смирновой Алёне Пантелеймоновне, члену родительского комитета; а также всем сотрудникам филиала.

Ещё фото смотрите ВКонтакте Сообщество п.Лейпи

Источник сайт "Школа Лейпи"

Просмотров: 31 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/3