Вторник, 16.04.2024, 16:41

«  Январь 2020  »

Главная » 2020 » Январь » 16 » «Новый год спешит к нам в гости!»
«Новый год спешит к нам в гости!»

Прошли новогодние праздники, но ощущения праздничных каникул, отдыха придают силы работать, трудиться и в следующем 2020 году. В преддверии самого главного праздника зимы в 3Б классе (классный руководитель Михадюк Валентина Валентиновна) состоялся конкурс чтецов «Новый год спешит к нам в гости». Конкурсанты старались показать, насколько ответственно они отнеслись к подготовке праздничных стихов. Строгое жюри во главе с Путильцевой Еленой Стефановной единогласно определили победителей и призеров, которые награждены грамотами, а участники конкурса отмечены благодарностями. Всем слушателям и участникам Елена Стефановна подарила поэтическое чтение В.А.Жуковского «Кот в сапогах». А викторина «Мышка-норушка» повеселила, напомнила о маленьком зверьке, который проворен, быстр, запаслив и в сказках очень сметлив.
В библиотеке также состоялись поэтические чтения не только под Новый, но и под Старый Новый год - «Говорят, под Новый год…». Учащиеся 2-4 классов читали стихи С.Михалкова, В.Степанова, С.Есенина, А Барто… Чтецы радовались не только праздникам, но малюсенькой сладости от Деда Мороза за свои поэтические труды. Поздравляем всех с прошедшими праздниками. Удачи и успехов в 2020 году!

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 301 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1