Четверг, 28.03.2024, 22:01

«  Январь 2018  »

Главная » 2018 » Январь » 2 » О проведении Фестиваля профессий Ковдорского ГОКа «WORK at the ГОК» в честь 65-летия г. Ковдора

В целях опережающей профориентации и выявления обучающихся, ориентированных на получение горно-геологических специальностей, активизации познавательных интересов школьников, расширения их кругозора и укрепления метапредметных связей проводится Фестиваль профессий Ковдорского ГОКа «WORK at the ГОК» в честь 65-летия г. Ковдора.
Участники: обучающиеся 5-11 классов школ с углублённым изучением английского языка и общеобразовательных учреждений Ковдорского района, как занимающиеся в геологических объединениях (кружках), так и те школьники, кому интересны заявленная тема «WORK at the ГОК» и английский язык.
Возрастные группы участников: 5-7 классы; 8-9 классы; 10-11 классы.
Предметом Фестиваля являются мультимедийные презентации, созданные в результате самостоятельной творческой работы (сбор информации, проведение интервью, подготовка фото- и видеоматериалов и т.д.).
Фестиваль проводится в очно-заочной форме.
Фестиваль проводится с 09 января 2018 г. по 10 февраля 2018 г. по следующим номинациям:
- «Традиционные профессии Ковдорского ГОКа»,
- «Инженерно-техническая революция: профессии Ковдорского ГОКа в ХХI веке»,
- «Мы вместе: моя семья и Ковдорский ГОК»,
- «Геологи земли Ковдорской»,
- «О трудовых династиях АО «Ковдорский ГОК»,
- «Самая техническая презентация»,
- «Самая оригинальная презентация»,
- «Самая информативная презентация»,
- «Самый творческий авторский коллектив»,
- «Самый безошибочный перевод текста на английский язык»,
- «Самое лучшее английское произношение»,
- «Самая удачная английская стилистика».
Все материалы направляются в срок до 31 января 2018 года включительно в адрес Оргкомитета на адрес электронной почты: elena-bisaeva@mail.ru с пометкой «WORK at the ГОК». Контактное лицо - Бисаева Елена Абуезидовна, главный хранитель фондов МАУК КРКМ, куратор ДГК «КовдорГЕО», раб. тел.: 8 (81535) 3-30-23.

Приказ МКУ УО Ковдорского района от 27.12.2017 №534 "Об утверждении положения о проведении Фестиваля профессий Ковдорского ГОКа "WORK at the ГОК" + Положение о проведении Фестиваля профессий Ковдорского ГОКа «WORK at the ГОК» в честь 65-летия г. Ковдора (.pdf)

Просмотров: 796 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/4