Четверг, 25.04.2024, 02:12

«  Июнь 2015  »

Главная » 2015 » Июнь » 1 » О проведении интернет-опроса потребителей услуг организаций дополнительного образования детей

Уважаемые родители!

В целях реализации мероприятий по осуществлению независимой оценки качества услуг в сфере образования просим обеспечить участие потребителей услуг организаций дополнительного образования детей в интернет-опросе, в том числе через информирование населения о проведении онлайн-анкетирования в СМИ.

Анкета интернет-опроса расположена на сайте Правительства Мурманской области в разделе «Власть» - «Независимая оценка качества социальных услуг» - «Образование» (ссылка http://gov-murman.ru/about/socopros/education/opros/vocational_education_kovdray/index.php).

Обращаем ваше внимание, что опрос будет осуществляться до 10 июля 2015 года. Одновременно сообщаем, что в течение указанного периода планируется проведение мониторинга участия граждан в опросе, результаты которого будут учитываться в составлении рейтинга организаций дополнительного образования детей по качеству предоставляемых услуг.

Для координации деятельности и получения дополнительной информации в рамках указанной выше работы просим обращаться к секретарю Общественного совета при Министерстве, начальнику отдела контроля и надзора Сергеевой Ирине Алексеевне (тел. 8(8152)448905,e-mail: sergeeva@gov-murman.ru).

Просмотров: 634 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/3