Пятница, 29.03.2024, 18:56

«  Январь 2017  »

Главная » 2017 » Январь » 19 » О проведении Всероссийского конкурса стипендий и грантов имени Л.С. Выготского
О проведении Всероссийского конкурса стипендий и грантов имени Л.С. Выготского

Воспитатели детских садов и студенты-дошкольники Мурманской области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов имени Л.С. Выготского. Прием заявок на конкурс завершится через месяц, 14 февраля 2017 года.

Проведение конкурса поддерживает Министерство образования и науки РФ, Министерство экономического развития РФ, эксперты в сфере образования и педагогическое сообщество.
Победителями этого профессионального конкурса станут 400 студентов и 340 специалистов. Для победителей-студентов предусмотрены стипендии в размере 20 000 рублей, для победителей-педагогов - гранты в размере 50 000 рублей и 100 000 рублей. К участию в конкурсе приглашаются педагоги дошкольного образования, студенты-магистранты и студенты 5 курса специалитетов высших учебных заведений, обучающиеся очно по направлениям подготовки - «педагогические науки» и «гуманитарные науки», из всех регионов Российской Федерации.

Подробная информация на сайте: konkurs.rybakovfond.ru.
Контакты для СМИ: Контакты координатора проекта регионального оператора по СЗФО: контактное лицо – Татьяна Калинчук,kalinchuk@ngo-garant.ru, 8(8182)20-65-10.

Справка о Фонде: «РЫБАКОВ ФОНД» — семейство организаций, составляющих экосистему для поддержки совместного использования ресурсов общества для укрепления общественных благ. Фонд основан Игорем и Екатериной Рыбаковыми в 2015 году и действует по принципу активной филантропии: локализует задачи по улучшению российского общества и экономики, а затем сам инициирует и разрабатывает программы для решения этих задач. Программы фонда направлены на модернизацию отечественного образования, поддержку социальных проектов, популяризацию предпринимательства.
Миссией образовательного направления «РЫБАКОВ ФОНД» является создание социальной образовательной среды, дающей возможность и мотивирующей каждого к непрерывному саморазвитию и максимальной реализации своего потенциала на благо общества.

Просмотров: 480 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1