Суббота, 20.04.2024, 15:57

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 3 » Об итогах муниципального фестиваля детского литературно-художественного творчества «Край родной, навек любимый». Номинация "Рисунки"

В  рамках  реализации  краткосрочного муниципального сетевого проекта "Я люблю Ковдор", приуроченного к празднованию 65-летия г. Ковдор, утвержденного приказом МКУ Управление образования Ковдорского района №529 от 25.12.2017, с 09 января по 15 февраля 2018 года был проведен муниципальный фестиваль детского литературно-художественного творчества "Край родной, навек любимый!" (далее – Фестиваль). В Фестивале приняли участие дошкольные, общеобразовательные организации, а также учреждения дополнительного образования.
Победители и призеры нашей школы:
Старшие школьники. Направление "Городские зарисовки"
I местоРабаданов Евгений, Шилова Вероника.
III местоУхабина Виктория, Цапаева Александра.
Направление "Портрет земляка"
I местоСергунина Полина.
Поздравляем победителей и призеров нашей школы и выражаем благодарность за подготовку победителей и призеров муниципального фестиваля детского литературно – художественного творчества «Край родной навек любимый!» номинация «Декоративное искусство. Рисунки» педагогам: Горсткиной Н.В., учителю русского языка и литературы и Бабинцевой О.В., социальному педагогу.
Приказ МКУ УО Ковдорского района от 26.03.2018 №135 "Об итогах муниципального фестиваля детского литературно-художественного творчества "Край родной навек любимый" (.pdf)

Просмотров: 460 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2