Четверг, 28.03.2024, 15:44

Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Олимпиада «Я – бакалавр» Донского государственного технического университета
Олимпиада «Я – бакалавр» Донского государственного технического университета

Для обучающихся 5-7 классов Олимпиада проводится по 4-м предметам: математика, русский язык, английский язык и биология/экология.
Олимпиада «Я – бакалавр» Донского государственного технического университета проводится для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации по 12 предметам: математика, информатика, история, физика, русский язык, право, психология, экономика, обществознание, английский язык, биология/экология и технология при поддержке опорных университетов Российской Федерации и Союза работодателей Ростовской области.
Олимпиада проводится в два этапа:
Регистрация участников проходит с 14 октября по 13 ноября 2019 г. на портале donstu-talant.ru
Отборочный (очный/заочный) этап – проводится с 18 ноября по 25 декабря 2019 г.
1. Очная форма – проводится на базе ИСОиП (филиал) ДГТУ в г. Шахты, Политехнического института (филиал) ДГТУ в г. Таганроге и образовательных организаций, реализующих программы общего образования.
2. Заочная форма – с применением дистанционных образовательных технологий на сайте distan.donstu-talant.ru
Заключительный этап (очный) – проводится с 26 января по 29 февраля 2020 г. в очной форме на базе структурных подразделений ДГТУ и опорных университетов Российской Федерации – соорганизаторов проведения Олимпиады
Награждение победителей и призеров – проводится в мае-июне 2020 г.

Результаты олимпиады учитываются при зачислении в ДГТУ и в вузы-соорганизаторы – призерам и победителям начисляются дополнительные баллы к общей сумме баллов ЕГЭ.
Участие в олимпиаде осуществляется на безвозмездной основе.

Просмотров: 446 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1