Четверг, 28.03.2024, 19:55

«  Февраль 2017  »

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Определён победитель конкурса "Мистер РЦ"-2017!
Определён победитель конкурса "Мистер РЦ"-2017!

Любой конкурс вызывает интерес, а если на сцене собираются самые интересные, талантливые, смелые, то вся школа становится активными зрителями. В пятницу, 17 февраля, в актовом зале Ресурсного центра  состоялся завершающий творческий этап конкурса «Мистер РЦ - 2017». Первым конкурсом была «Визитка», по условиям которого участники должны были достойно представить себя в креативной форме. Презентации участников были весьма разнообразны: Семенов Иван (10 «А» класс) исполнил зажигательный танец, Иванов Алексей (10 «В» класс) сыграл на гитаре, Трубецкой Егор (11 «А» класс) прочел стихотворение собственного сочинения, Гончарук Максим (11 «В» класс) порадовал зрителей и членов жюри интересным видеороликом, в котором рассказал о себе.
После яркого представления участников им были предложены довольно непростые испытания. В ходе конкурса «Синквейн» ребята проявили свой поэтический талант. А в конкурсе «Комплимент прекрасным дамам» конкурсанты показали свое умение делать комплименты представительницам женского пола. В последнем, «Танцевальном», конкурсе ребята показали свои хореографические способности, где каждый раскрылся с совершенно неожиданной стороны. Все конкурсанты справились с заданиями достойно!
Зрители поддерживали всех участников громкими аплодисментами, а оценивало конкурс жюри, в состав которого вошли:
1. Виноградова Е.С., заместитель директора по УВР;
2. Козакова О.В., учитель физкультуры, классный руководитель 10 «Б» класса;
3. Щекотова Екатерина, ученица 10»Б» класс, волонтер Совета старшеклассников.
Украшением мероприятия стали выступления учениц 10 «В» класса Головкиной Елизаветы и Кругловой Ирины с песней «Солдат молоденький» и танец от участниц танцевального коллектива «Вдохновение».
Главный титул «Мистер РЦ - 2017» присвоен Семёнову Ивану, ученику 10 «А» класса, набравшему наибольшее количество баллов по итогам всех 3-х этапов конкурса.
В других номинациях победителями стали:
победитель интеллектуального этапа – Иванов Алексей,10 «В» класс;
победитель спортивного этапа - Семенов Иван,10 «А» класс;
победитель творческого этапа – Иванов Алексей,10 «В» класс;
«Приз зрительской симпатии» - Гончарук Максим, 11 «В» класс.

Выражаем благодарность всем участникам мероприятия и еще раз поздравляем всех юношей с наступающим праздником!

С.О.Полякова, педагог-организатор

Просмотров: 635 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/1