Суббота, 20.04.2024, 03:11

«  Сентябрь 2016  »

Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Осенний День Здоровья
Осенний День Здоровья

10 сентября в школе проводился традиционный осенний День Здоровья, организованный в виде  игры по станциям с элементами психологических тренингов. В этом году в мероприятии приняли участие не только учащиеся РЦ, но и девятиклассники нашей школы.
Для проведения мероприятия группой волонтеров 9-11 классов под руководством педагога-психолога Римицан И.И., учителя физкультуры Козаковой О.В. и педагога – организатора Поляковой С.О., вместе с Советом старшеклассников было подготовлено 9 игровых станций с забавными названиями: «Болото», «Снайпер», «Электрическая изгородь», «Бревно»,  «Нам песня жить помогает», «Школьная форма», «Скакалка». «В тесноте, да не в обиде», «Паровозик». Для успешного прохождения станций всей командой  каждому из участников команды приходилось приложить максимум усилий, что способствовало укреплению командного духа, взаимодействию между членами команды. Это так так важно для организации классного коллектива, особенно в начале учебного года!

По окончании мероприятия была проведена рефлексия, где волонтеры поделились своими впечатлениями о прохождении командами станций, отметили наиболее понравившиеся им команды.
По итогам прохождения станций были получены следующие результаты:
I место – команда 9 «А» «СПОРТОКУС», классный руководитель Грибова М.Н., - 845 баллов
II место – команда 11 «В» класса «КОМЕТА», классный руководитель Емельяненко Т.Ю., - 766 баллов
III место – команда 9 «Б» класса «РЕКОРД», классный руководитель Кудрявцева И.М., - 705 баллов

Команда 11 «А» класса «НОН-СТОП», классный руководитель  Гурьянова С.А., - 668 баллов
Команда 11 «Б» класса «КРУТЫЕ ПЕРЦЫ», классный руководитель Ерохина И.В., - 617 баллов
Команда 10 «А» класса «ПИФАГОРЫ», классный руководитель  Манаева А.В., - 578 баллов
Команда 9 «В»  класса «ГРОЗА», классный руководитель Аничкина О.Н., - 496 баллов
Команда 10 «В»  класса «АПЕЛЬСИН», классный руководитель Маркив Ю.Н., - 496 баллов
Команда 10 «Б» класса «УЛЫБКА», классный руководитель Козакова О.В., - 466 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И БЛАГОДАРИМ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ!
Отдельную благодарность выражаем Сорокину Никите, ученику 9 класса, за помощь в видеосъемке мероприятия.

Просмотров: 802 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2