Пятница, 29.03.2024, 11:20

«  Май 2019  »

Главная » 2019 » Май » 28 » Подведены итоги I (регионального) этапа XIV Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

13 мая 2019 года по благословению митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана на базе ГАУДПО Мурманской области «Институт развития образования» (г. Мурманск) состоялось заседание экспертной комиссии I (регионального) этапа XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью «За нравственный подвиг учителя».
К рассмотрению комиссии было представлено 19 работ (41 участник).
По итогам заседания были определены победители конкурса.
В номинации "Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)" победителем стала Петрова Эльмира Хабировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка, г. Ковдор. «Методическая разработка по предмету «Основы религиозных культур и светской этики». «Светлое Христово Воскресение и Вознесение Господне». Лучшая методическая разработка по предметам: «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы православной веры» (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом».
Награждение победителей конкурса состоится в Министерстве образования и науки Мурманской области 3 июня в 14:30.

Приказ МОиН Мурманской области от 23.05.2019 №897 "Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Поздравляем Эльмиру Хабировну с достойной победой! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 375 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2