Среда, 24.04.2024, 19:35

«  Январь 2017  »

Главная » 2017 » Январь » 25 » Поздравляем наших учениц с высокими достижениями на региональном этапе ВсОШ!
Поздравляем наших учениц с высокими достижениями на региональном этапе ВсОШ!

Как уже сообщалось в новостной ленте нашего сайта, отличного результата на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе добились 2 ученицы Ресурсного центра, которые на этом этапе ВсОШ представляли не только нашу школу, но и Ковдорский район: Карташова Юлия, ученица 11 "А" класса, и Смирнова Александра, ученица 10 "А" класса. Так, в соответствии  с приказом Министерства образования и науки Мурманской области  от 18.01.2017г.  № 43 "Об утверждении списка победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2016/2017 учебном году" Карташова Ю. стала победителем, а Смирнова А. - призёром! Высокого результата ученицы добились под руководством опытного наставника - учителя русского языка и литературы Шальневой Елены Анатольевны, которая не первый раз помогает раскрыть творческий интеллектуальный потенциал старшеклассников, ежегодно становящихся победителями и призёрами  в различных конкурсах и олимпиадах на региональном уровне!

От души поздравляем с высокими достижениями наших учениц, Юлю и Сашу, их родителей, и, конечно же, их наставника, нашу коллегу,  - Шальневу Елену Анатольевну!

Желаем Карташовой Юлии и Смирновой Александре, чтобы эти достижения на региональном уровне стали одной из ступенек к достижению дальнейших успехов в жизни!

Елене Анатольевне - новых высоких  профессиональных достижений!

Молодцы! Так держать!!!

Просмотров: 764 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/7