Пятница, 19.04.2024, 16:03

Главная » 2015 » Май » 23 » Праздник Последнего звонка в 9-х классах
Праздник Последнего звонка в 9-х классах

Дорогие выпускники!

22 мая в вашей жизни день, который вы ждали с нетерпением, к которому вы готовились. Этот праздник не обозначен ни в одном календаре, но в нашей школьной жизни он является одним из самых ярких и торжественных событий. В этот день мы все испытываем общее, совершенно особое волнение… Трель Последнего звонка известит вас об окончании основной школы и напомнит о том, что впереди – государственная итоговая аттестация, вступительная кампания в Ресурсный центр, колледжи,  новая жизнь со всеми ее радостями и сложностями, трудностями и достижениями. Вам предстоит выбрать собственный путь и идти по нему уверенным шагом. Вы стали взрослее, получили начальный опыт и знания, необходимые для дальнейшей жизни. Как вы распорядитесь полученными в школе знаниями, зависит только от вас. Впереди горячая пора выпускных экзаменов, волнений и выбора образовательной траектории. Пусть помогут вам в этом вечные и светлые ориентиры, которые дала школа: честь и ответственность, трудолюбие и дружба, вера и любовь. Вам дан прекрасный старт в будущее. И за это огромное спасибо вашим любящим родителям. Помните их мудрые советы, цените заботу и внимание. Я поздравляю замечательных педагогов и наставников, всех, кто эти годы давал детям знания, дарил любовь, доброту и тепло своих сердец. Дорогие выпускники! Я желаю вам, чтобы все самые главные экзамены в своей жизни вы всегда сдавали только на «отлично»! Успехов на экзаменах! Ни пуха ни пера!

Н.В.Горсткина

Просмотров: 992 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/6