Понедельник, 25.06.2018, 16:29
С 23 июля по 15 августа 2018 г. в основном здании МБОУ СОШ №1 будет работать летний лагерь. Цена путевки -1500 рублей. Заявление можно взять на вахте

«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 29 » Приглашаем на Региональную бизнес-школу-выставку
Приглашаем на Региональную бизнес-школу-выставку

Фонд Президентских грантов
Российское молодёжное политехническое общество

приглашают школьников и студентов начальных курсов, имеющих инновационные разработки в области науки и техники, к участию в Региональной бизнес-школе-выставке

Главная цель выставки - развитие у школьников и студентов навыков научного предпринимательства, способствующих внедрению экономически перспективных разработок в области инженерных, естественных наук, математики и информационных технологий.
В программы занятий бизнес-школы-выставки предполагается включить мастер-классы, специализированные семинары и лектории, индивидуальные консультации, деловые игры, экспериментальные практики в научных лабораториях, технопарках, на производстве.
Для участия в отборе на Региональную бизнес-школу-выставку необходимо представить в Координационный центр Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Мурманской области регистрационную форму, описание инновационной разработки, другие материалы согласно перечня в правилах участия. По итогам экспертной оценки будут отобраны 50 участников Региональной бизнес-школы-выставки.
Правила участия, перечень научных направлений, методические рекомендации, параметры экспертной оценки, бланк регистрационной формы (заявки) для Региональной бизнес-школы-выставки будут размещены по адресу: http://talented51.ru/proekt-pobeditel-konkursa-prezidentskih-grantov/regionalnaya-biznes-shkola-vystavka/.
Срок подачи заявки, описания инновационной разработки и других необходимых материалов – до 17 октября 2018 года.
Дополнительную информацию и консультации можно получить по телефону:
(8152) 43-46-70.

Просмотров: 24 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1