Пятница, 29.03.2024, 00:40

«  Январь 2023  »

Главная » 2023 » Январь » 20 » Проект «Другое дело» продолжает набирать обороты
Проект «Другое дело» продолжает набирать обороты

Проект «Другое Дело» действует в рамках Федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» национального проекта «Образование». Он позволяет участвовать в разных общественно полезных активностях. В приложении можно выполнять задания, развивая себя и улучшая жизнь окружающих. За каждое выполненное задание начисляются баллы: чем оно сложнее, тем выше его стоимость.

С помощью приложения, которое работает на платформе «ВКонтакте»,  добровольцы со всей страны делают добрые дела, помогая другим людям. Взамен они получают баллы, которые можно обменять на стажировки, образовательные программы, путешествия, билеты на мероприятия и встречи со звёздами. За полтора года активистами выполнено около трех миллионов заданий!

В прошлом году программа развития «Другое Дело» АНО «Россия – страна возможностей» вместе с Ассоциацией волонтёрских центров и порталом «ДОБРО.РФ» провели Всероссийский марафон волонтёров. Его участниками стали более тысячи пользователей. Накопленные баллы пользователи обменивали на множество необычных призов: от промокодов и онлайн-обучения до профессиональных стажировок и путешествий по России.

Как это работает?     Перейти в приложение

Просмотров: 89 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1