Четверг, 25.04.2024, 20:49

«  Сентябрь 2022  »

Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » Региональное собрание для родителей первоклассников
Региональное собрание для родителей первоклассников

21 сентября 2022 года Министерство образования и науки Мурманской области совместно с Институтом развития образования проведет региональное собрание для родителей первоклассников по вопросам внедрения обновленных ФГОС начального общего образования.

Кроме вопросов об организации образовательной деятельности, содержания и реализации программ внеурочной деятельности (включая «Разговоры о важном»), участники встречи обсудят воспитание у школьников уважения к государственным символам Российской Федерации, роль родителей в формировании личности ребенка, адаптацию первоклассников к школе.

В собрании примут участие министр образования и науки Мурманской области Диана Кузнецова и преподаватели Института развития образования.

Начало собрания в 18.00. Размещаем ссылку для подключения к трансляции.

Предварительная регистрация не требуется. Интересующие родителей вопросы можно задать до 21 сентября на горячей линии по вопросам внедрения обновлённых ФГОС по ссылке  или в чате трансляции во время прямого эфира.

Просмотров: 100 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1