Пятница, 19.04.2024, 20:58

«  Сентябрь 2018  »

Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Региональный этап Всероссийского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации и Мурманской области

Региональный этап организован Министерством образования и науки Мурманской области и центром дополнительного образования «Лапландия» и проходит с 6 сентября по 6 ноября 2018 года.
Конкурс проводится в двух возрастных группах (5-8 классы, 9-11 классы) по направлениям: литературное творчество (проза, поэзия), исследовательские работы, декоративно-прикладное искусство, проекты региональной и муниципальной символики.
Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 22 октября 2018 года в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев- Североморцев, д.2, отдел гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив).
Жюри конкурса начнет свою работу 22 октября 2018 года.
Конкурсные материалы будут оцениваться согласно регламенту работы жюри Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся.
Работы победителей и призеров направляются для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса на знание государственной символики (.pdf)

Просмотров: 558 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2