Вторник, 13.11.2018, 10:52

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 1 » Результаты заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

Завершен заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», организатором которого выступила АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Более 30 тысяч участников из 85 субъектов России сформировали свои предложения, в том числе наказы будущему Президенту Российской Федерации на период с 2018 по 2024 год. Работы были выполнены в 4-х номинациях: эссе, рисунок, видеоролик, проект. По итогам экспертной оценки были отобраны проекты-победители заочного этапа, приглашенные для участия в финале Конкурса. Работа нашего ученика Краснова Виталия, 5"А" класс (руководитель Горсткина Наталья Владимировна), в номинации "Эссе" была высоко оценена Экспертной комиссией,  и теперь он приглашён  в г. Санкт-Петербург для участия в очном этапе Конкурса. Там участники смогут не только представить свои конкурсные работы Экспертной комиссии, но и принять активное участие в образовательной и деловой программе, а также в культурной программе. Информация об этом размещена также на сайте konkurs-president.ru.

Мы поздравляем Краснова Виталия и Горсткину Наталью Владимировну с победой  в конкурсе и желаем новых творческих успехов!

Просмотров: 1978 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 4.4/9