Приветствую Вас Гость!
Вторник, 20.11.2018, 15:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Ссылки

Министерство просвещения Российской Федерации


Мини-чат

Статистика сайта

ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » РОБОТОГРАД – 2018
13:37
РОБОТОГРАД – 2018

16 октября 2018 года в рамках VIII открытого районного фестиваля детского и юношеского творчества «Мой мир» состоялись соревнования по научно-техническому творчеству «РОБОТОГРАД – 2018».
Наша школа радушно распахнула свои двери участникам соревнований в здании старшей школы, принимая ребят МДОУ № 14, МАОУ ДО ЦДТ, МБОУ ООШ № 2, МБОУ ООШ № 3.
В рамках соревнований прошли различные конкурсы для 43 участников разных возрастных категорий: творческий конкурс выставочных экспонатов «Дорогами арктических открытий», конкурс «Живопись в стиле LEGO», конкурс «Адаптация базовой модели».
Наши учащиеся достойно представили свои умения в области конструирования и робототехники.

В возрастной номинации «МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ» в творческом конкурсе выставочных экспонатов «Дорогами арктических открытий» команда 1 «Б» класса "Роболенд" (Захаркина Софья, Авдонин Виктор, Балуева Кира, Фадеев Алексей, Потоцкая Ксения, Евстюшин Арсений, Космодемьянский Арсений, Петрова Анна, Юрик Гордей, Веригин Савелий, Иванцова Милана) заняла 1 место, а также приняли участие в конкурсе «Живопись в стиле LEGO».
- Очный конкурс «Адаптация базовой модели» в возрастной номинации «МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ»:
1 место – заняла команда "Эврика" ( Бабенко Эвелина, Матвеев Дмитрий - 4 «В» класс);
2 место – команда "Ученые коты" (Зайков Иван, Поляков Георгий - 4 «А» класс),
3 место – команда  "АриАрт" (Заморков Артем, Царенок Арина - 4 «А» класс),
а также участие приняла команда "Самоделкины " (Мельников Игорь, Мартынов Игорь - 4 «В» класс).
- Очный конкурс «Адаптация базовой модели» в возрастной номинации «ШКОЛЬНИКИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА»:
1 место –  команда "Техношок" (Пиванов Константин, Смирнов Максим, Малыхин Александр - 5 «Б» класс),
2 место – команда "C-3PO" (Капустин Степан (8 «А» класс), Семенов Иван (9 «Б» класс), Бибин Александр (9 «Б» класс)),
3 место  – "Робик" (Ковалев Олег - 5 «А» класс),
а также участниками стала команда "Винтики" (Смирнов Владислав, Буторин Сергей - 5 «А» класс), "Феечки" (Мельникова Вероника, Изотова Ирина, Биляс Полина - 7 «А» класс).

Большое спасибо за подготовку команд руководителям: Деминой Светлане Игнатьевне, Петровой Эльмире Хабировне, Окуловой Евгении Анатольевне!!! Желаем успехов во всех ваших начинаниях!!!
Впервые в качестве экспертов соревнований поработали старшие учащиеся школы: Калясев Александр (11 «А») и Павлова Софья (9 «Б»). Спасибо большое!

Просмотров: 39 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]