Вторник, 16.04.2024, 13:00

«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » С Любовью к Детской библиотеке!
С Любовью к Детской библиотеке!

В Центральной детской библиотеке всегда уютно, тепло и красиво, но 2 декабря было особенно празднично, нарядно потому, что библиотека принимала гостей, поздравления с юбилеем. Ей – 50! Её значимость зависит не только от трудолюбия работников библиотеки, но и от читателей, а их в этот день - полный зал. От нашей школы делегация в составе учащихся 6 «А» класса – Гогунова Даниила, Биляс Полины, Гонтарь Эммы, Головкиной Яны, Изотовой Ирины и коллектива 2 «Б» класса поздравили юбиляра инсценированием одного из эпизодов деятельности библиотеки и песней «Улыбка», которой  подняли настроение не только сотрудников, но и гостей. На этом празднике были подведены итоги конкурса детского творчества «С любовью к детской библиотеке», который проходил с 23 октября по 20 ноября по различным номинациям. Его итоги:
В номинации «Видео»:
«Поздравляем!» - коллектив 3Б - II место - руководитель Попова И.В.
«С днём рождения, библиотека!» -  Дроздович Мария, Арик Ксения - 5Б - III место;
«Ковдорской детской библиотеке – 50!» -  Зверев Даниил 6В - III место - руководитель Горсткина Н.В.

В номинации «Проза»:
«Страна Библиотекия» - Андронова София 2 Б - I место - руководитель Рыжова И.А.
В номинации «Проза» 5-6 классы:
«Страна Читалия» - Дроздович Мария - 5А - I место  - руководитель Горсткина Н.В.
«Гном Библик» - Михнов Артём - 5Б - III место - руководитель Грибова М.Н.
«Чудесное знакомство» - Сизова Анастасия - 5В - I место,
«Путешествие маленькой книжки» - Киселёва Екатерина - 6В - I место, «Как книжки искали новый дом» - Хименкова Ксения - 6В - III место - руководитель  Горсткина Н.В.
В номинации «Проза» 7-9 классы:
«Однажды в библиотеке» - Чуркина Эльвира - 8В - III место - руководитель Грибова М.Н.
В номинации «Стихи» 1-4 классы:
«Ковдорской центральной библиотеке – 50 лет!» - Кузьминых Кирилл - 1А - II место,
«Любимые книги» -  Першин Михаил - 3А - III место - руководитель Окулова Е.А.
Номинация «Стихи» 5-6 классы:
«А в городе нашем есть библиотека» - Фенюк Мария - 5А - II место - руководитель Горсткина Н.В.
«Родная библиотека» - Гордеева Анастасия - 6В - III место - руководитель Горсткина Н.В.
«Преданность»  -  Никитина Виктория - 6 В - I место - руководитель Горсткина Н.В.

«Спасибо библиотекарям» -  Друзь Вероника, Гогунов Даниил, Высоцкая Валерия, Андронова Руфина - 6А,  III место - руководитель Печкина З.К.
За помощь в подготовке учащихся к конкурсу «С любовью к детской библиотеке» отмечены благодарностями и педагоги: Рыжова И.А., Окулова Е.А., Попова И.В., Горсткина Н.В., Грибова М.Н., Печкина З.К.
Награждены и самые читающие читатели Детской библиотеки. Это: Воробьева Дарина, Калюжный Вадим - 2Б, Матвеева София, Смирнов Антон - 3А, Четверткова Ксения - 3Б, Гагарина Кира - 3Г, Бухан Марин, Рябинин Павел, Молчанова Юлия, Сухачев Андрей, Фомин Ярослав - 4Б, Шохина Юлия - 5А, Феоктистов Юрий - 5Б, Мельникова Вероника - 6А, Кирилловский Николай - 6Б, Сорокин Кирилл - 6В, Классен Дарья - 7Б, Арапов Егор - 8А, Любопытнов Владимир - 8Б, Гноевая Светлана, Круглова Ирина - РЦ № 118.

Поздравляем читателей, педагогов с наградами и всех - с Юбилеем Детской библиотеки! Читайте!

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 801 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2