Пятница, 06.12.2019, 17:05

«  Декабрь 2014  »
Главная » 2014 » Декабрь » 3 » «Шаг в будущее»
«Шаг в будущее»

С  24 ноября по 28 ноября 2014 года на базе ГАОМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» состоялся главный Молодежный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее», в рамках которого проведены соревнования юных и молодых исследователей, а также научная и инженерная выставка. 4 учащихся нашей школы продемонстрировали свои достижения в области инженерных, естественных наук в составе команды Ковдорского района: Мельникова Вероника (3 А), Бисаев Александр  (5 Б), Завьялов Андрей (11 А) и Правдин Борис (11 А).
Особенно приятно, что все исследовательские работы отмечены жюри научного форума:

Мельникова Вероника и Бисаев Александр стали лауреатами XII Регионального соревнования юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР», Завьялову Андрею предложено представить свою работу на научных конференциях в г. Москве и штате Техас (США), Правдин Борис является победителем  XVII Региональной научной и инженерной выставки и IX  Соревнований  молодых исследователей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Особую благодарность администрация школы выражает научным руководителям ребят Светлане Александровне Гурьяновой, Ирине Михайловне Кудрявцевой, Татьяне Михайловне Тетеркиной, Римицан Ирине Игоревне,  а также родителям одаренных детей.

БЛАГОДАРИМ!!!

Наш педагогический коллектив рассматривает организацию исследовательской деятельности как перспективную форму работы с одаренными детьми. Проведение и представление исследовательских работ  на каждом этапе программы «Шаг в будущее» (школьном, муниципальном, региональном и всероссийском) открывает  большие перспективы для ребят в области науки и образования, но требует больших временных и финансовых затрат.

Поэтому просим отозваться меценатов для организации участия юных и молодых исследователей на всероссийском уровне!

Просмотров: 349 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/3