Четверг, 28.03.2024, 21:27

«  Февраль 2020  »

Главная » 2020 » Февраль » 26 » Школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика»
Школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика»

26 февраля состоялся школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика». Тринадцать участников конкурса поразили членов жюри (Крылова Бориса Павловича, Позднякову Валентину Ивановну, Путильцеву Елену Стефановну) слушателей, педагогов выразительностью, сопереживанием во время чтения выбранного текста полюбившихся ими авторов.

Победителями конкурса стали Казакова Арина - 8В, Хименкова Ксения - 8В, Банникова София -5А классов.

Дипломы участника конкурса вручены Белоусовой Анне – 5А, Абазовой Юлии, Маркиву Ивану, Юрику Лавру, Рамееву Айдару,  Яковенко Варваре – 6Б, Кужлевой Софье, Фенюк Марии - 7А, Зиминой Карине - 7В, Воробьевой Дарье-9А.

Благодарности за организацию и помощь в проведении Всероссийского конкурса «Живая классика» вручены Ничипоренко Л.К., Горсткиной Н.В., членам жюри и Чадиной Ксении из 9В класса.

Поздравляем победителей, участников  и педагогов с победой! Желаем удачи на районном этапе конкурса юных чтецов «Живая классика»!

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 535 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1