Четверг, 18.04.2024, 15:10

Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Школьный этап соревнований по многоборью (ГТО)
Школьный этап соревнований по многоборью (ГТО)

Прошёл школьный этап соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся I – IV ступени. По результатам тестовых испытаний победителями и призёрами соревнований стали:
I ступень: победители – Шрамкова Ирина, Егоров Дмитрий; призёры – Коржаченко Дарья, Гагарина Кира, Заморков Артём, Мельников Игорь.
II ступень: победители – Иванова Анастасия, Белялов Арсений; призёры – Котлярова Арина, Кононова Маргарита, Васюков Максим, Пеунков Тимофей.
III ступень: победители – Мальцева Анастасия, Иванов Даниил; призёры – Ратманская Анастасия, Най Рената, Рыжов Владислав, Петин Артём, Кизченко Андрей.
IV ступень: победители – Бурдуковская Марина, Глухов Ярослав; призёры – Микулёнок Анна, Рябошапка Анна, Либров Илья, Вертий Константин.

Школьный этап соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) (.xlsx)

Просмотров: 634 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1