Четверг, 28.03.2024, 20:13

«  Май 2019  »

Главная » 2019 » Май » 20 » Участие в XIX Всероссийской конференции «Шаги в науку»
Участие в XIX Всероссийской конференции «Шаги в науку»

Дроздович Мария, обучающаяся 6 «А» класса, приняла участие в XIX Всероссийской конференции «Шаги в науку», которая прошла в Подмосковье 13 – 15 мая. На нее съехались почти 400 учеников средней школы со всей России. Они представили свои исследования экспертам и увидели работы сверстников из других регионов страны.
Мария стала Лауреатом II степени финала Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Шаги в науку», а также получила Свидетельство за активное участие на секции «Литературоведение». В рамках II Национального чемпионата научных объединений учащихся Мария в составе команды заняла I место в интеллектуальной игре «Эрудиты», в исследовательской игре «Научный марафон». Участвовала в мастер-классе для детей и взрослых «Очевидное-невероятное: ТРИЗ в задачах», который представил Валерий Клепиков – кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, победитель конкурса «Лучшие учителя России».

Дроздович Мария: «Приобретенные знания и опыт помогут мне в дальнейшей исследовательской деятельности. На следующий учебный год обязательно постараюсь принять участие в этой научной конференции. Я думаю, что ребята из нашего класса заинтересуются и примут решение заниматься исследовательской работой. Мы должны прославлять нашу малую родину!»

Поздравляем Марию и ее наставника Горсткину Наталью Владимировну с победой и желаем дальнейших успехов в исследовательской работе!

Просмотров: 486 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/4