Пятница, 29.03.2024, 00:35

«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 25 » Участие во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее»
Участие во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее»

С 18 по 22 марта 2019 года в Москве состоялся Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», в котором приняла участие делегация Мурманской области в составе 46 дипломантов Молодёжного научного форума Северо-Запада России из городов Мурманск, Апатиты, Кандалакша, Кировск, Полярные Зори, ЗАТО Александровск г. Снежногорск, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО п. Видяево, Ковдорского и Кольского районов.
Любимов Кирилл, обучающийся 11 «А» класса технологического профиля нашей школы, один из двух участников делегации из Ковдорского района. На секции «Интеллектуальные компьютерные системы" он достойно представил свою проектно-исследовательскую работу ««Умный дом»: программирование «умных» режимов работы электрического чайника» (научные руководители: Правдин Борис Андреевич, студент 3 курса, ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, и Римицан Ирина Игоревна, педагог-психолог МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка)  на секции «Интеллектуальные компьютерные системы».

Делегация Мурманской области вновь завоевала главный приз самого представительного и авторитетного смотра достижений молодых исследователей страны – Большой научный кубок. Это уже шестая по счёту абсолютная победа за всё время участия нашего региона в столь значимом мероприятии!
Жюри форума отметило высокий уровень научно-исследовательских проектов членов делегации Мурманской области и качество работы научных руководителей, подготовивших молодых и юных исследователей.

Источник Министерство образования и науки Мурманской области

Просмотров: 466 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/3