Четверг, 28.03.2024, 13:22

«  Ноябрь 2021  »

Главная » 2021 » Ноябрь » 12 » Ученическая конференция состоялась!
Ученическая конференция состоялась!

12 ноября 2021 года в старшей школе МБОУ СОШ № 1 состоялась ученическая конференция в формате онлайн. В рамках конференции Ирина Игоревна Римицан познакомила с целью и задачами деятельности Совета старшеклассников, его функциях и структуре, а также с должностными обязанностями председателя и секретаря. Накануне конференции старшеклассникам была предоставлена возможность познакомиться с предвыборными программами кандидатов на должности председателя и секретаря Совета старшеклассников: Элнура Алыева, Никиту Гечу, Эмму Гонтарь, Константина Елизарьева и Веронику Мельникову.

На конференции учащиеся задавали уточняющие вопросы кандидатам, например, как и зачем они собираются реализовывать командные соревнования по Dota. Со своим опытом участия в ученическом самоуправлении «Плюсы и минусы» поделились члены Совета старшеклассников Полина Никитина и Дарина Горшкова. Отчет о деятельности Совета старшеклассников в 2020-2021 учебном году представлен не был (докладчик – Данилкина Мария, председатель Совета старшеклассников).

Далее в течение учебного дня Полина Никитина и Дарина Горшкова организовали голосование среди старшеклассников. По итогам голосования председателем Совета старшеклассников стал Константин Елизарьев (48 голосов – 48%), а секретарем - Элнур Алыев (33 голоса – 34 %).

Поздравляем ребят и желаем им и всем членам Совета старшеклассников проявить и развить свои таланты на ниве общественной деятельности, подготовиться к будущей профессиональной жизни!

Просмотров: 167 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1