Среда, 24.04.2024, 02:25

«  Июнь 2018  »

Главная » 2018 » Июнь » 2 » В День рождения Ковдора выпускников поздравила Губернатор Мурманской области
В День рождения Ковдора выпускников поздравила Губернатор Мурманской области

Ковдору - 65! В праздничных мероприятиях принимают участие, наверное, абсолютно все ковдорчане.

1 июня 2018 года на торжественном вечере в городском Дворце культуры с юбилеем Ковдора и его жителей поздравила губернатор Мурманской области Марина Ковтун. «Ковдор – не только город-труженик, но и уютный дом, где растут дети, где люди умеют и любят смеяться и мечтать. То что мы видим в Ковдоре сегодня, – его лицо, те перемены, которые здесь происходят, – говорит о подлинно хозяйском отношении к городу со стороны руководства муниципалитета, градообразующего предприятия, самих горожан», – сказала Марина Ковтун и пожелала Ковдору и ковдорчанам счастья и процветания. Вручая региональные награды жителям Ковдора, глава  региона отметила лучших выпускников района.  Среди них - и  наши ребята, которые достигли наиболее значимых результатов как в учебной, так и во внеурочной деятельности: Анисимов Иван, выпускник 11"А" класса, Дорошенко Екатерина, выпускница 11"Б" класса, Патюкова Анастасия и  Рябинова Арина, ученицы 11"В" класса. От души поздравляем ребят, их родителей, наставников! Желаем новых успехов, больших побед, удачи в экзаменационный период!

Всех ковдорчан - с юбилеем нашего города!
Процветания и непрерывного развития тебе, Ковдор!

(Фотографии, размещённые в новости, сделаны нашими земляками и размещены в интернет-сообществах, за что их авторам большое спасибо!)

Просмотров: 591 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/4