Четверг, 28.03.2024, 18:04

«  Июнь 2021  »

Главная » 2021 » Июнь » 1 » В филиале отметили Международный день защиты детей
В филиале отметили Международный день защиты детей

31 мая – последний день весны. И он принес в филиал много радостных вестей. Во-первых, накануне Международного дня защиты детей к ребятам пришли гости из Отдела по работе с сельским населением н.п.Лейпи МБУК СДК н.п.Ёнский. Вот какое длинное название... (далее Клуб).

Гости Врака-Забияка и Клоун Смешинка, Крокодил и Леший устроили для дошколят и учащихся 1-3 класса-комплекта грандиозный праздник.

Врака-Забияка всё норовила учить наших детей всякие гадости делать, врать и проказничать. Но ей это не удавалось. А благодаря Клоуну Смешинке, Крокодилу и Лешему, а также помощи наших ребят Врака-Забияка вовсе перевоспиталась: стала доброй и хорошей. Это уже вторая радостная весть!

Весь праздник участники играли в разные игры, конкурсы, пели песни, танцевали, отгадывали загадки, ловили рыбу и перевозили дрова, летали на самолете! Эмоций было море! Даже присутствующие на празднике сотрудники подпевали вместе с гостями, участвовали в конкурсах. А главное, все получили заряд положительных эмоций!

В конце мероприятия Врака-Забияка со Смешинкой внесли большой мухомор, внутри которого оказались не ядовитые грибочки, а самые настоящие сладости! И снова звучал задорный дружный детский смех!

Праздник удался на славу!

А организовали и провели его наши замечательные сотрудники Клуба: заведующая отделом Смирнова Алена Пантелеймоновна, культорганизатор Никитина Оксана Александровна.

Помогали старшие школьники 9 «В»: Никитина Виктория, Лазарева Илона, Рамазанова Регина.

Фоторепортаж вела Бебнева Инна Федоровна.

Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие!

А еще посмотрите короткий видеоролик!

Всех наших детей поздравляем с Международным днем защиты детей!

Источник: сайт «Школа Лейпи»

Просмотров: 218 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/4