Среда, 08.12.2021, 16:12

«  Март 2014  »

Архив записей

Главная » 2014 » Март » 22 » В гостях у старшеклассников побывали специалисты ОАО КГОК
В гостях у старшеклассников побывали специалисты ОАО КГОК
  22 марта на Час саморазвития к старшеклассникам пришли специалисты ОАО "КГОК" - молодые люди, которым посчастливилось побывать на открытии Олимпиады в Сочи. Замечательную возможность побывать на открытии олимпиады  молодым специалистам ГОКа предоставила компания «ЕвроХим». Они видели  открытие зимней олимпиады то, что называется вживую,  - находясь на сочинском стадионе. Артём Клабуков, начальник участка по переработке бадделеит-апатитовых песков техногенного месторождения обогатительной фабрики Ковдорского ГОКа, во всех подробностях рассказал ученикам  10-11 классов о том гранидизно-красивейшем зрелище, которое видел собственными глазами в Сочи: «Масштабы просто впечатляют. Они настолько грандиозные! На стадионе мониторы висели, т.е. мы видели то, что видят зрители. Но при этом мы видели все остальное вживую. Все декорации, перед выходом на сцену выстраивали практически над нашими головами. Поворачиваешь голову – а над тобой паровоз летит, острова. И страшно! И страшно интересно!» Интересной  была и презентация, которую представили в актовом зале РЦ Юлия Акуличева и Айкануш Турлова, молодые специалисты Ковдорского ГОКа. Старшеклассники смогли задать участникам встречи все интересующие их вопросы о том, что видели ковдорчане, побывавшие на олимпиаде "Сочи-2014". Благодарим Ткача Е.И., ведущего специалиста сектора подбора и профессиональной подготовки персонала КГОКа, который поддержал инициативу школы и организовал эту встречу старшеклассников и специалистов ГОКа.
Просмотров: 444 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/1